Lot n° 26

COMMODE

Estimation :

Commode en bois laqué vert et or ouvrant par deux tiroirs mouluré et sculpté à décor frises de raies de cœur et rinceaux feuillagés, les pieds gaines Travail italien de la fin du XVIIIème siècle Plateau en bois peint en trombe l'œil 81,5 x 101,5 x 44 cm