Lot n° 16

Bureau de pente

Estimation :

Bureau de pente en bois de placage toutes faces, ouvrant en façade par trois tiroirs, l'abattant découvrant quatre tiroirs et un secret, les pieds cambrés Époque Louis XV 99 x 98 x 54 cm (Accidents, fentes et manques au placage)