Lot n° 15

COFFRE

Estimation :

Coffre de forme quadrangulaire en bois de placage de ronces, ornementations géométriques de bois clair et foncé Époque Louis XIV 33.5 x 75.5 x 46.5 cm (Importants accidents, éclats et manques)