Károly Szegváry (1920-2002), peintre hongrois,... Lot 8324
Résultat :
Estimation :
Károly Szegváry (1920-2002), peintre hongrois, nu féminin assis sur un drap blanc, huile sur contreplaqué, signé en bas à gauche, 100 x 70 cm, ger. 110 x 80 cm