Signé . E. Thum, 19e s., vieux grenier sur le... Lot 7515
Résultat :
Estimation :
Signé . E. Thum, 19e s., vieux grenier sur le port avec silhouette d'église en arrière-plan, huile sur toile, sign. et dat. en bas à droite. 1889, 53 x 76 cm, ger. 76 x 96 cm