E. Bruck, 1ère moitié du 20e s., deux natures... Lot 7246
Résultat :
Estimation :
E. Bruck, 1ère moitié du 20e s., deux natures mortes aux fleurs, pastel sur papier, chacune signée de la main et datée. 1925, sous verre et carton. 47 x 36 cm