E. Osborne, peintre anglais du 19e siècle, vaste... Lot 7240
Résultat :
Estimation :
E. Osborne, peintre anglais du 19e siècle, vaste paysage avec des vaches en train de paître, huile sur toile, signature et date en bas à gauche. ''E. Osborne 1885'', craquelé, légers éclats, 50 x 74 cm, ger. 72 x 97 cm