Johann Heinrich Roos (1631-1685), entourage/succession,... Lot 7041
Résultat :
Estimation :
Johann Heinrich Roos (1631-1685), entourage/succession, bétail au repos dans et devant une grotte avec vue sur un paysage italien avec ruines, huile sur bois, non signée, reste et retouche, 37 x 47 cm, ger. 53 x 64 cm