Peintre de genre anonyme du 19e siècle, scène... Lot 7036
Résultat :
Estimation :
Peintre de genre anonyme du 19e siècle, scène d'auberge à multiples figures dans le style des Hollandais du 17e siècle, huile sur toile, assombrie, éclats de peinture, reste de toile, 45 x 62 cm, ger. 58 x 74 cm