Lot n° 7035

Résultat :
Estimation :

Maître ancien italien du 16e siècle, scène biblique montrant le meurtre d'une femme surprise dans son lit par trois hommes. Huile sur panneau de conifère légèrement convexe, non signé, en partie usé et endommagé sur les bords, 35 x 50 cm.