Lot de 7 gravures du 16e-19e siècle, eaux-fortes... Lot 7008
Résultat :
Estimation :
Lot de 7 gravures du 16e-19e siècle, eaux-fortes et gravures sur cuivre, scène bucolique de Jan Visscher d'après Berchem, scène d'auberge suggestive de Cornelis Vischer d'après Ostade, ''Le Grivois flamand'' de Chenu d'après Ostade, intérieur d'église d'un monogrammiste ''HB'', deux gravures sur bois du début du 16e siècle, la plupart derrière Pp. mon. jusqu'à 50 x 39 cm