Peintre anonyme vers 1850, portrait de Heinrich... Lot 7002
Résultat :
Estimation :
Peintre anonyme vers 1850, portrait de Heinrich Geishauser (1794-1865) en veste noire avec deux décorations et chaîne, huile sur toile, non signée, mentionnée au verso, 73 x 55 cm, ger. 87 x 66 cm