Lot n° 1207

Résultat :
Estimation :

Onze piques à cocktail, Angleterre, 1928, marque de la ville de Birmingham, MZ : AS, argent massif 925/000, terminaison en forme de coq, émaillé polychrome, L. 8,5 cm, poids brut total env. 25 g, dans un étui d'origine, L. 10,5 cm, avec livre, ''The Savoy Cocktail Book'', Londres, 1959, L. 19 cm