Miniature, portrait d'une dame en robe noire victorienne,... Lot 4021
Résultat :
Estimation :
Miniature, portrait d'une dame en robe noire victorienne, 19e siècle, aquarelle sur jambe, dans un cadre en argent avec accroche, ovale : 5,6 x 4,8 cm.