Deux centres de table Art Nouveau, début 20e siècle,... Lot 2501
Résultat :
Estimation :
Deux centres de table Art Nouveau, début 20e siècle, céramique, pied rond se prolongeant par la tige, plateau rond plat, chacun avec décor en relief de nénuphars, émaillé polychrome, min. état, Ø jusqu'à 23,5 cm