Geneviève LOCQUIN (1949), "Bocage" 2022, acrylique... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Geneviève LOCQUIN (1949), "Bocage" 2022, acrylique sur toile signée du monogramme de l'artiste en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 80 x 80 cm.
* Artiste sélectionnée au Salon des artistes français au Grand Palais, à Paris en 2017.