Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Table guéridon de style bouillotte en bois et bois de placage, plateau coiffé d'un marbre brèche d'Alep, entouré d'une galerie de laiton doré, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, H. 75 cm. Diam : 70.5 cm (quelques sauts et manques au placage).