Bague en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une émeraude... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une émeraude calibrant 1 ct environ agrémenté de 44 diamants ronds pour 0.35 ct et de 20 diamants taille baguettes pour 0.15 ct. TDD 53.5. Poids brut : 2.45 g environ.