Paire de chaises de style Restauration, dossier... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises de style Restauration, dossier renversé, pieds arrières coupe sabre, garniture couverte de velours rayé crème, rouge et vert, H. 82 cm (petites usures).