Broche pendentif "Femme orientale" en argent (925/oo),... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif "Femme orientale" en argent (925/oo), en émail vert, jaune et rouge, sertie de petites émeraudes taille ovale et de petits diamants ronds, l'extrémité basse retenant une petite perle amovible, H. 6.5 cm. Poids brut : 15.6 g environ.