Lot n° 10

Estimation :

DAUM : Vase en verre moulé granité vert à décor de guis émaillé blanc et rehaussé à l'or, signé Daum Nancy à la Croix de Lorraine dessous, H : 12.4 cm (petites égrenures sur la base).