Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un pendentif... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un pendentif de forme carrée serti de six diamants baguettes et de quatre diamants ronds dans les angles calibrant un total de 0,15 carat environ.
Poids brut : 0,90 g