Bague en or blanc 750 millièmes de style Art Décor... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes de style Art Décor sertie en son centre de sept diamants baguette dans un double entourage de diamants et saphirs ronds en rappel sur l'épaulement.
Poids brut : 2,56 g - Tour de doigt : 52