Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie de cinq rubis de taille ovale alternés de huit diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,30 g - Tour de doigt : 54