Bague piriforme en or blanc 750 millièmes sertie... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Bague piriforme en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une émeraude de taille poire calibrant 0,75 carat ourlé de double ligne de diamants ronds de taille moderne et d'onyx.
Poids brut : 4,18 g - Tour de doigt : 52