Bague en or blanc 750 millièmes à corps en V ajouré... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes à corps en V ajouré sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 4,35 carats flanqué de deux lignes de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,40 carats environ.
Certificat TGL n° 26020309
Poids brut : 6,18 g - Tour de doigt : 54