Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux citrines de taille ovale calibrant un total de 0,65 carat surmontées d'un diamant rond de taille moderne, les fermoirs silicones.
Poids brut : 0,65 g