Pendentif ovale en or blanc 750 millièmes serti... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or blanc 750 millièmes serti d'une importante opale de taille cabochon calibrant 6,15 carats, la bélière en forme de fleur agrémentée de quatre diamants ronds.
Poids brut : 2,45 g