Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis de taille ovale calibrant 3,59 carats dans un entourage asymétrique de diamants ronds.
Certificat TGL 25020843
Poids brut : 6,45 g - Tour de doigt : 55