Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir non chauffé de taille ovale calibrant 1,06 carats ourlé de diamants blanc de taille moderne.
Certificat AIG : GEM 2021120853984
Poids : 2,89 g - Tour de doigt : 52