Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes orné d'un perle de culture blanche des mers du Sud en forme de goutte de 10,5/12,5 mm, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 3,94 g - Long. chaine : 45 cm