Pendentif en forme de trèfle ajouré et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, serti en son centre d'un pavage de cinq diamants entouré d'une ligne de diamants, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,37 g - Long. chaine : 45 cm