Pendentif de forme coussin et sa chaine à maille... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme coussin et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, serti d'une améthyste de taille trèfle facettée calibrant 0,95 carat ourlée d'une ligne de diamants de taille moderne, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,48 g - Long. chaine : 45 cm