Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une topaze... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une topaze bleue de taille coussin facettée calibrant 1,95 carats épaulée de diamants blanc.
Poids brut : 1,85 g - Tour de doigt : 51