Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes, orné d'une perle de culture de Tahiti de 10/10,5 mm, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,86 g - Long. chaine : 45 cm