Boucles d'oreilles en or 375 millièmes serties... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or 375 millièmes serties d'une ligne de six rubis ronds dans un entourage de lignes de diamants, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 3,11 g