Bague en vermeil sertie en son centre d'un rubis... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en vermeil sertie en son centre d'un rubis traité de taille émeraude épaulé de deux lignes de diamants.
Poids brut : 2,47 g - Tour de doigt : 57/58