Collier en vermeil à maille forçat soutenant un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Collier en vermeil à maille forçat soutenant un pendentif de forme losangique serti d'un saphir de taille navette ourlé d'une ligne de diamants facettés et flanqué de deux demi perles, fermoir mousqueton.
Poids brut : 9,46 g - Long. : 45 cm