Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014).
Série "Connaissance du Monde" (de 2006 à 2008)
25 encres et crayon de couleur.
Chaque carte signée et datée à l'encre au dos.
Dimension chaque carte 19 x 14 cm