Lot n° 47

Estimation :

Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014). Série "Connaissance du Monde" (de 2006 à 2008) 25 encres et crayon de couleur. Chaque carte signée et datée à l'encre au dos. Dimension chaque carte 19 x 14 cm