1- LA SAINTE BIBLE - PARIS - 1866 - VERSION DE... Lot 176
Résultat :
Estimation :
1- LA SAINTE BIBLE - PARIS - 1866 - VERSION DE A. PERRET-GENTIL - FORMAT: PETIT IN-8°
2- LA SAINTE BIBLE - EDITION STEREOTYPE - PARIS - 1825 - d'après la version revue par J.-F- OSTERVALD - Pulbiée en 1825
Format: in-8° - reliure pleine peau très usagée - en l'état - interieur frais
3- LA SAINTE BIBLE - TRADUCTION NOUVELLE - SOCIETE BIBLIQUE DE PARIS - 1921 ET 1928 - format: in folio - reliure demi-basane - plats toilés - dos à cinq nerfs avec titre doré - petites usures - bon état