HISTOIRE GENERALE ILLUSTREE DE LA DEUXIEME GUERRE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
HISTOIRE GENERALE ILLUSTREE DE LA DEUXIEME GUERRE MONDIALE - ouvrage collectif rédigé par M. ROBERT BARROUX - LIBRAIRIE QUILLET - 1947 - 2 TOMES - Format: in-4° - reliure pleine percaline verte - avec cartes couleurs - rousseurs
état d'usage