Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

1- MAISONS DE FRANCE - PLAISIR DE FRANCE - EDITIONS LES PUBLICATIONS DE FRANCE - format: petit in folio - 250 pages - 1949 - bon état - couverture papier polychrome sur carton - étui cartonné 2- ATLAS DE LA FRANCE - ILLUSTRATIONS - 1934 - 21 planches et 53 cartes - reliure pleine percaline rouge - plats à quadrillages dorés Cartouche noir - usures - rousseurs 3- ANNNALES POLITIQUES ET LITTERAIRES - 1885 - 2°SEMESTRE - ABIMÉ - EN L'ETAT - format: in folio