Antoni Tàpies
La Clau del Foc
Lithographie originale sur vélin de Rives
Non signée, non numérotée
33,5 x 24,5 cm
Œuvre extraite de La Clau del Foc, ed. Polígrafa, Barcelone, 1973, l'ouvrage fut signé au crayon et numéroté XII / XXV (voir photo jointe)
Très bon état