Lot n° 60

René Magritte

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

René Magritte (d'après) La Cascade Lithographie d'interprétation d'après l'oeuvre de René Magritte sur papier pur chiffon BFK Rives Signée dans la planche et numérotée /300 ex, imprimée à Paris en 2004 La lithographie comporte en marge les timbres à sec de l'ADAGP, de la Succession MAGRITTE, ainsi que le paraphe de son unique représentant, Monsieur Charly Herscovici, également Président de la Fondation MAGRITTE et Chairman du MAGRITTE Museum à Bruxelles. Très bon état, 58 x 78 cm Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.