MICLO Anthony (né en 1991)
BB 03/2021
Technique mixte sur toile monogrammée bas vers le milieu
titrée et signée et datée au dos
81 x 65 cm
Don de l'artiste
Instagram : anthonymicloartist
facebook : anthonymicloartiste