LISA C [CARGNELLO Elisabete dit] (Née en 1973)
La Madone des animaux, 2020
technique mixte et collage sur toile
signée, datée, titrée au dos
55x46 cm
Au dos: Pour la Fondation Bardot
Don de l'artiste
www.lisa-c.fr
Instagram elisabetecargnello