BRIKX Tom (né en 1974)
Romy, 2022
Adjonction... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BRIKX Tom (né en 1974)
Romy, 2022
Adjonction de petites briques de légo, signée et datée au dos
40 x 40 cm
Don de l'artiste / www.urbangallery.fr / Instagram : Tombrikx