ABYLA Alexandre (né en 1961)
Ange BB, 2022
Peinture sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos
100 x 80 cm
Don de l'artiste / www.a-abyla.com
Sera vendu au profit de la fondation Bardot