Lot n° 49

RAY COSTER

Résultat :
Estimation :

Ray Coster, art Against War, Silver EDITION, 2019 Sculpture résine Dans son coffret en bois Signé et numéroté sur 33/200 exemplaires 16x38cm dimensions du coffret en bois 45 x 25 cm